2004九州リーグ(Kyuリーグ)日程 |
|||||
月 日 |
対戦カード |
時間 |
会場 |
||
第1週(沖縄) | |||||
4月17日(土) | 沖縄かりゆし |
3-0 |
OSUMI・NIFS FC | 12:00 | A:北谷陸上競技場 |
ヴォルカ鹿児島 |
6-1 |
三菱重工長崎 | 14:00 | A:北谷陸上競技場 | |
アルエット熊本 |
0-2 |
ホンダロック | 12:00 | B:沖縄県総合運動公園 | |
NW北九州 |
3-2 |
サン宮崎 | 14:00 | B:沖縄県総合運動公園 | |
新日鐵大分 |
3-1 |
海邦銀行SC | 16:00 | B:沖縄県総合運動公園 | |
第2週(沖縄) | |||||
4月18日(日) | アルエット熊本 |
4-2 |
OSUMI・NIFS FC | 10:00 | A:北谷陸上競技場 |
ヴォルカ鹿児島 |
1-0 |
海邦銀行SC | 12:00 | A:北谷陸上競技場 | |
新日鐵大分 |
3-1 |
サン宮崎 | 10:00 | B:沖縄県総合運動公園 | |
NW北九州 |
0-6 |
ホンダロック | 12:00 | B:沖縄県総合運動公園 | |
沖縄かりゆし |
6-0 |
三菱重工長崎 | 14:00 | B:沖縄県総合運動公園 | |
第3週(北九州) | |||||
5月15日(土) | 新日鐵大分 |
2-3 |
ホンダロック | 12:00 | A:本城運動公園 |
三菱重工長崎 |
2-3
|
OSUMI・NIFS FC | 14:00 | A:本城運動公園 | |
NW北九州 |
2-0
|
アルエット熊本 | 12:00 | B:鞘ヶ谷陸上競技場 | |
ヴォルカ鹿児島 |
5-3
|
サン宮崎 | 14:00 | B:鞘ヶ谷陸上競技場 | |
沖縄かりゆし |
3-1 |
海邦銀行SC | 16:00 | B:鞘ヶ谷陸上競技場 | |
第4週(北九州) | |||||
5月16日(日) | 海邦銀行SC |
3-2
|
三菱重工長崎 | 10:00 | A:本城運動公園 |
ヴォルカ鹿児島 |
1-2
|
ホンダロック | 12:00 | A:本城運動公園 | |
新日鐵大分 |
0-3 |
アルエット熊本 | 14:00 | A:本城運動公園 | |
NW北九州 |
2-0
|
OSUMI・NIFS FC | 10:00 | B:鞘ヶ谷陸上競技場 | |
沖縄かりゆし |
4-0
|
サン宮崎 | 12:00 | B:鞘ヶ谷陸上競技場 | |
第5週(大分) | |||||
5月29日(土) |
新日鐵大分 |
1-3
|
NW北九州 | 12:00 | A:サンスポランドみえ |
ヴォルカ鹿児島 |
1-1 PK5-4 |
アルエット熊本 | 14:00 | A:サンスポランドみえ | |
海邦銀行SC |
2-1
|
OSUMI・NIFS FC | 16:00 | A:サンスポランドみえ | |
沖縄かりゆし |
3-2
|
ホンダロック | 12:00 | B:大原陸上競技場 | |
サン宮崎 |
1-4
|
三菱重工長崎 | 14:00 | B:大原陸上競技場 | |
第6週(大分) | |||||
5月30日(日) | 新日鐵大分 |
1-0
|
OSUMI・NIFS FC | 10:00 | A:サンスポランドみえ |
沖縄かりゆし |
5-1
|
アルエット熊本 | 12:00 | A:サンスポランドみえ | |
ヴォルカ鹿児島 |
3-1
|
NW北九州 | 14:00 | A:サンスポランドみえ | |
サン宮崎 |
0-2
|
海邦銀行SC | 10:00 | B:大原陸上競技場 | |
ホンダロック |
3-1
|
三菱重工長崎 | 12:00 | B:大原陸上競技場 | |
第7週(鹿児島) | |||||
6月12日(土) | ヴォルカ鹿児島 |
1-0
|
新日鐵大分 | 12:00 | A:鴨池陸上競技場 |
アルエット熊本 |
3-2
|
三菱重工長崎 | 14:00 | A:鴨池陸上競技場 | |
サン宮崎 |
5-5 PK 2-4 |
OSUMI・NIFS FC | 12:00 | B:姶良町総合運動公園 | |
沖縄かりゆし |
4-2
|
NW北九州 | 14:00 | B:姶良町総合運動公園 | |
ホンダロック |
6-0
|
海邦銀行SC | 16:00 | B:姶良町総合運動公園 | |
第8週(鹿児島) | |||||
6月13日(日) | アルエット熊本 |
8-1
|
海邦銀行SC | 10:00 | A:樋脇町丸山運動公園 |
NW北九州 |
2-2 PK 8-9 |
三菱重工長崎 | 12:00 | A:樋脇町丸山運動公園 | |
沖縄かりゆし |
0-0 PK4-2 |
新日鐵大分 | 10:00 | B:姶良町総合運動公園 | |
ホンダロック |
3-0
|
サン宮崎 | 12:00 | B:姶良町総合運動公園 | |
ヴォルカ鹿児島 |
4-1
|
OSUMI・NIFS FC | 14:00 | B:姶良町総合運動公園 | |
第9週(熊本) | |||||
6月26日(土) | 沖縄かりゆし |
1-2
|
ヴォルカ鹿児島 | 12:00 | A:大津多目的(西) |
アルエット熊本 |
11-1
|
サン宮崎 | 14:00 | A:大津多目的(西) | |
新日鐵大分 |
1-0
|
三菱重工長崎 | 12:00 | B:大津多目的(東) | |
ホンダロック |
4-0
|
OSUMI・NIFS FC | 14:00 | B:大津多目的(東) | |
NW北九州 |
2-3
|
海邦銀行SC | 16:00 | B:大津多目的(東) | |
第10週(熊本) | |||||
6月27日(日) | OSUMI・NIFS
FC |
0-7
|
沖縄かりゆしFC | 10:00 | A:大津多目的(西) |
三菱重工長崎 |
2-3
|
ヴォルカ鹿児島 | 12:00 | A:大津多目的(西) | |
ホンダロック |
5-2
|
アルエット熊本 | 14:00 | A:大津多目的(西) | |
海邦銀行SC |
0-5
|
新日鐵大分 | 10:00 | B:大津多目的(東) | |
サン宮崎 |
2-1
|
NW北九州 | 12:00 | B:大津多目的(東) | |
第11週(長崎) | |||||
7月3日(土) | 三菱重工長崎 |
1-4
|
沖縄かりゆし | 12:00 | A:島原復興アリーナ |
OSUMI・NIFS
FC |
2-6
|
アルエット熊本 | 14:00 | A:島原復興アリーナ | |
海邦銀行SC |
0-2
|
ヴォルカ鹿児島 | 16:00 | A:島原復興アリーナ | |
ホンダロック |
2-0
|
NW北九州 | 12:00 | B:島原復興アリーナ | |
サン宮崎 |
2-2 PK3-1 |
新日鐵大分 | 14:00 | B:島原復興アリーナ | |
第12週(長崎) | |||||
7月4日(日) | OSUMI・NIFS
FC |
2-6
|
三菱重工長崎 | 10:00 | A:島原復興アリーナ |
ホンダロック |
1-1 PK4-2 |
新日鐵大分 | 12:00 | A:島原復興アリーナ | |
海邦銀行SC |
0-1
|
沖縄かりゆし | 10:00 | B:島原復興アリーナ | |
サン宮崎 |
0-2
|
ヴォルカ鹿児島 | 12:00 | B:島原復興アリーナ | |
アルエット熊本 |
2-3
|
NW北九州 | 14:00 | B:島原復興アリーナ | |
第13週(宮崎) | |||||
7月31日(土) | サン宮崎 |
0-3
|
沖縄かりゆし | 12:00 | A:小林市運動公園陸上競技場 |
アルエット熊本 |
2-1
|
新日鐵大分 | 14:00 | A:小林市運動公園陸上競技場 | |
ホンダロック |
1-0 |
ヴォルカ鹿児島 | 12:00 | B:小林市運動公園展望広場 | |
OSUMI・NIFS
FC |
1-7
|
NW北九州 | 14:00 | B:小林市運動公園展望広場 | |
三菱重工長崎 |
3-4
|
海邦銀行SC | 16:00 | B:小林市運動公園展望広場 | |
第14週(宮崎) | |||||
8月1日(日) | NW北九州 |
1-4
|
新日鐵大分 | 10:00 | A:小林市運動公園陸上競技場 |
アルエット熊本 |
7-2
|
ヴォルカ鹿児島 | 12:00 | A:小林市運動公園陸上競技場 | |
ホンダロック |
2-1 |
沖縄かりゆし | 14:00 | A:小林市運動公園陸上競技場 | |
OSUMI・NIFS
FC |
4-1
|
海邦銀行SC | 10:00 | B:小林市運動公園展望広場 | |
三菱重工長崎 |
3-4
|
サン宮崎 | 12:00 | B:小林市運動公園展望広場 | |
第15週(沖縄) | |||||
9月18日(土) | アルエット熊本 |
0-3 |
沖縄かりゆし | 11:00 | A:沖縄総合運動公園 |
NW北九州 |
4-3 |
ヴォルカ鹿児島 | 13:00 | A:沖縄総合運動公園 | |
OSUMI・NIFS
FC |
3-6 |
新日鐵大分 | 11:00 | B:沖縄総合運動公園 | |
海邦銀行SC |
3-2 |
サン宮崎 | 13:00 | B:沖縄総合運動公園 | |
三菱重工長崎 |
0-1 |
ホンダロック | 15:00 | B:沖縄総合運動公園 | |
第16週(沖縄) | |||||
9月19日(日) | 新日鐵大分 |
1-0 |
ヴォルカ鹿児島 | 10:00 | A:沖縄総合運動公園 |
三菱重工長崎 |
4-2 |
アルエット熊本 | 12:00 | A:沖縄総合運動公園 | |
海邦銀行SC |
1-1 |
ホンダロック | 14:00 | A:沖縄総合運動公園 | |
OSUMI・NIFS
FC |
1-5 |
サン宮崎 | 10:00 | B:沖縄総合運動公園 | |
NW北九州 |
1-3 |
沖縄かりゆし | 12:00 | B:沖縄総合運動公園 | |
第17週(熊本) | |||||
10月2日(土) | 新日鐵大分 |
1-3
|
沖縄かりゆし | 11:00 | A:大津多目的(西) |
OSUMI・NIFS
FC |
1-3
|
ヴォルカ鹿児島 | 13:00 | A:大津多目的(西) | |
サン宮崎 |
3-3 PK2-4 |
ホンダロック | 11:00 | B:大津多目的(東) | |
三菱重工長崎 |
1-4
|
NW北九州 | 13:00 | B:大津多目的(東) | |
海邦銀行SC |
0-4
|
アルエット熊本 | 15:00 | B:大津多目的(東) | |
第18週(熊本) | |||||
10月3日(日) | 海邦銀行SC |
0-3
|
NW北九州 | 10:00 | A:大津多目的(西) |
サン宮崎 |
2-7
|
アルエット熊本 | 12:00 | A:大津多目的(西) | |
ヴォルカ鹿児島 |
2-0
|
沖縄かりゆし | 14:00 | A:大津多目的(西) | |
OSUMI・NIFS
FC |
1-5
|
ホンダロック | 10:00 | B:大津多目的(東) | |
三菱重工長崎 |
0-3
|
新日鐵大分 | 12:00 | B:大津多目的(東) |